Validación de Datos

Estimados participantes, a continuación se indica la lista de participantes registrados en nuestra  plataforma.

1. Se le solicita verificar sus nombres y apellidos para proceder con su certificación; si tiene alguna corrección tiene hasta el día martes 13  para regularizar sus datos al correo de inscripciones@conic21.com , o telefónicamente al número 933 257 120 .

2. A partir del día miércoles 14 de julio se estarán emitiendo los certificados con los datos registrados. Asimismo cuando tengamos disponibles en la web las grabaciones y materiales compartidos en las ponencias se les hará llegar por el mismo medio.

3. Si usted se registró al congreso y no encuentra su nombre en la lista puede comunicarse a los números de Soporte Técnico: 980 533 295 e Inscripciones: 933 257 120 .

PARTICIPANTES REGISTRADOS AL

XXI CONGRESO NACIONAL DE INGENIERÍA CIVIL  – ICA 2021

APELLIDOS NOMBRES
ACUÑA DEL CARPIO GABRIELLA
AGUIRRE LIBERATO DIEGO ALBERT
AGUIRRE VILLANUEVA CÉSAR AUGUSTO
ALCANTARA ARCE ARIK JHONATAN
ALCANTARA LOAYZA GABRIELA
ALCARRAZ MUNGUÍA CRISTHIAN JEREMY
ALCAYHUAMAN GUZMAN JUAN VICTOR
ALDORADIN CARRASCO WILLIAM LEONCIO
ALEMAN INFANTE ROBERT DAVID
ALFARO YANQUE MAKLIBER RONALD
ALTAMIRANO ARGÜELLES ANGEL DANIEL
ALTUNA CASTILLO AYRTON ALEJANDRO
ALVARADO CHÁVEZ GREGORY ALEXANDER
ALVARADO GONZALES DANIEL EDUARDO
ALVARADO MENDOZA MELISSA
ALVAREZ TEJADA PEDRO ANTONIO
ANCACHI CHIPANA ELVIS HUBER
ANDRADE FLORES CARLOS ENRIQUE
ANGASPILCO LLAMO MARISELI
ANGASPILCO LLAMO MARISELI
APAZA DELGADO ANGEL
APOLINARIO MORALES EDWIN WILDER
AQUINO CASTILLO CINTHYA EVELYN
ARANA CALDERON CHRISTIAN DENNIS
ARMAS YUPANQUI MAYRA GIANELLA
ARRIBASPLATA FERNANDEZ DANIEL
ARRIOLA MENDOZA ANDREA VALERIA GABRIELA
ATALA ABAD CESAR AUGUSTO
BALDÁRRAGO CHIPANA BRAJAN JOSÉ
BALDEON CONTRERAS LUIS ENRRIQUE
BARBOZA QUISPE JUAN CARLOS
BARRETO GOÑI ANDERSON LUIS
BARRIOS ACUÑA DAVID
BENATE GALVEZ JUAN DOMINGO
BENITES IZQUIERDO MAX ANGELO
BENITO ROJAS HUGO MIGUEL
BOCANEGRA PÉREZ LEYDER YUBERLY
BORDA OSORIO JUAN FERNANDO
BRAVO MORALES JOSE LUIS
BRICEÑO ROMAN NILO JHONATAN
BUSTAMANTE BERNAL LUIS PASTOR
CABELLO CARRILLO LYNCH ANGEL
CABELLO COTRINA MACKHUELYNN
CACHO BECERRA NÉSTOR ALEJANDRO
CALLE SANCHEZ YULIANA LOURDES
CAMACHO ROQUE CHRYSLER FARID
CANALES MARLENI
CANALES CARRILLO DIEGO PAOLO
CANALES OROZCO JOSE CARLOS
CAÑARI RAVICHAGUA JOSE LUIS
CAPACYACHI AYALA ANDREA DEL CARMEN
CARRASCO HUAMAN SEGUNDO ABRAHAN
CARUAJULCA CALDERON HARRY JHAMPIER
CASA APAZA CRISTIAN SOLANO
CASAS PAREDEZ ANTONIO
CASAVILCA VILCA GONZALO ROMAN
CASTILLO MUÑOA CRISTHIAN SIDNEY
CASTILLO TRUJILLO GONZALO SILVER
CASTRO ORTIZ KATHERIN VERONICA
CCOSI CAMINO ANGEL YANMIER
CERRUDO SUICA OSCAR AARON
CERVANTES LOAYZA ARIANA FERNANDA
CEVALLOS PEZO OSCAR MANUEL
CHACALTANA ESPINOZA JUAN DOMINGO
CHACALTANA PON TANIA ZULENA
CHAVEZ JULIAN GOODFREY RICHARD
CHAVEZ POMA JUAN JOSE
CHAVEZ VÁSQUEZ ELMER
CHOQUEÑO HERRERA SHIRLEY RUBI
CHOQUEPATA HUARICALLO BRUNO NOE
CHUNG ROJAS CARLOS ENRIQUE
CHUQUILIN DIAZ GIULIANNA GERALDINE
CHUQUIN MONTOYA FRANK ROBERTO
CISNEROS ECHAVARRIA NOEMI GLORIA
CISNEROS GARCÍA GOYO BERNARDINO
CISNEROS GARCÍA GOYO BERNARDINO
CLAROS CALLO EVER WALTER
CLAUDIO EUGENIO CLIMER CIÑIO
COLCHADO LOYOLA BRAULIO RAINIERO
COLLANQUE SANCHEZ WILDER JOEL
CONDORCHOA CAMACHO CARLOS JOHN
CONDORI GRANILLA BREYNERTH
CONDORI HUAMANI YENY SOLEDAD
CONDORI PALACIO JOSE CARLOS
CONTRERAS FLORES RUFINO JAVIER
COPA PINEDA FIDEL DANIEL
CORAHUA TRILLO CARLOS LEANDRO
CORDOVA OLIVARES REYNA BRIGITTE
CÓRDOVA ROJAS CARLOS ALEJANDRO
CORONADO NEYRA NILSON JAMIL
CRUZ YAÑEZ CRISTHIAN JOSÉ
CUADROS QUISPE BLANCA MARIIBEL
CURAY TIMANÁ JENNY YSABEL
DE LA CRUZ BONIFACIO JOMAR PACHACÚTEC
DE LA CRUZ PILLACA KARINA FELÍCITA
DE LA TORRE POMA RAPHAEL RENÉ
DELGADO OLANO OSCAR LORENZO
DIAZ CABREJOS MIGUEL ANGEL
DOMINGUEZ MAGINO MIGUEL ANGEL
ECHEVARRIA VICTORIO DAVID TEOBALDO
ESCOBEDO DIAZ NICOLAS
ESPINOZA MOLINA YANELA ALEXANDRA
ESQUERRE GARCÍA JOSÉ
ESTEBAN JARA KENY MICHEL
FELIX GUERRERO JUAN CARLOS
FERNANDEZ AREVALO CESAR AUGUSTO
FERNANDEZ ZEVALLOS HILARY NATALY
FERNANDEZ ZEVALLOS HILARY NATALY
FIGUEROA PEREZ ANGELA GABRIELA
FLORES DORIS
FLORES ABANTO ADAN MARCOS
FLORES AGUERO AIDA DORIS
FLORES ANGULO PATRICIA MILAGROS
FLORES CARREÓN EDGAR SEBASTIÁN
FLORES CARREÓN EDGAR SEBASTIÁN
FLORES GARCIA MARIA ELIZABETH
FLORES HUERTA DINEL DUSTIN
FLORES MENDOZA CAROL PALOMA
FLORES ROSADO JHONATAN ALEJANDRO
FLORES SAURI HELES YTAI
FORONDA HUAYLLA ROSA ELIZABETH
FUENTES SADOWSKI JUAN CARLOS
FUERTES FUERTES FRANK ALEXIS
FUERTES FUERTES LESLY ARLETH
GALINDO PANCA JORGE
GARCÍA CASTRO NATHALY ASTRID
GARCÍA MENDOZA EDUARDO GUSTAVO
GARCIA OTINIANO MARCO ANTONIO
GARDI ELESCANO PEDRO ROBINSON
GÓMEZ ZUTA CAMILA ISABEL
GOÑI MOZOMBITE EDWAL SAMUEL
GUEVARA BENDEZÚ JOSÉ CLAUDIO
GUILLEN CELESTINO LESLY MYRELLA
GURRIONERO CRISTINA ANGÉLICA
GURRIONERO MATÍAS CRISTINA ANGÉLICA
GUTIÉRREZ ELIZABETH
GUTIERREZ CHOQUE RICHARD GERMAN
GUTIERREZ HUARCAYA BETTY YSABEL
GUTIERREZ MENDOZA JAIME MANUEL
HATA CANDIOTI CARLOS YOSHIHIKO
HERNANDEZ AQUIJE LUCIO WALTER
HERNANDEZ PALACIOS CARLOS ALBERTO
HERRERA OSORIO JUAN CARLOS
HERVIAS GUTIERREZ CARLOS RAFAEL
HINOJOSA FLOREZ KATHERINE LILLIANA
HOLGUIN CUTIMBO JONATAN JOSEPH
HUALLPA MOLLINEDO MARCO ANTONIO
HUAMÁN FLORES DALIA
HUAMÁN OCHOA LIDIA ANGELA
HUAMAN OROSCO CRISTIAN
HUAMAN PAREJA BIANCA
HUAMÁN RUIZ ALEJANDRO PAUL
HUAMANI CALDERON ALEXANDER JEFFERSON
HUANCAS CHOQUEHUANCA SOCORRO
HUAQUISTO CÁCERES SAMUEL
HUAQUISTO CÁCERES SAMUEL
HUARINGA BALVIN FRANK CHERENKOV
HUAYANCA HERNANDEZ MAXIMO EDILBERTO
HUAYTA CONISLLA JULIO CESAR
HUGO NEYRA VICTOR WILLY
HUISA SÁNCHEZ ÓSCAR FIRÁN
JAPAY ROBLES ERICK ALEXANDER
JARA SERRANO JORDI
JIMENEZ LOPEZ IVAN BRIAN
JIMÉNEZ SARDUÓN GABRIELA MARIBEL
JUAREZ PERALTA JACK NEIL
JULIAN RODRIGUEZ JOSE MAJHUL
LABRA ORELLANA YANINA ELISA
LAGUNA ROJAS KATHERYN CHRISLEY
LAQUE CORDOVA GINO FRANK
LAROTA AMACHI VALERIA GABRIELA
LAURA AQUINO ARLIN NICOLE
LAVADO RAMOS LIZ MAGALI
LEIVA RAFAEL HUGO HUSSTON
LEÓN ESPINOZA DAVID JHONATAN
LEYVA ANGULO JOSÉ ERIK
LIMAS MIRANDA SUSAN KELLY
LIZARZABURU CUBAS NILTON FERNANDO
LOPEZ VILLANUEVA ALEXANDRA YUNEK
LOZANO CASTRO SUSAN INES
LUDEÑA GUILLEN ASTRID CAROLINA
LUIS GILBERT LUIS GILBERT
LULIQUIS SALINAS SHAMIR FABIAN
MACURI MAURICIO STANLEY GREGORY
MALCA DIAZ JUAN CARLOS
MALDONADO SALVATIERRA ORLANDO OSCAR
MANTARI ALVARO AMY SHIRLEY
MANYAHUILLCA CONDORI MAURO EFRAIN
MASCO LEVANO CARLOS FERNANDO
MAYHUA ROMULO
MELENDRES ESPINOZA JOSHUA ROBERTO
MENESES VÁSQUEZ KARINA OLENKA
MERCADO TORRES MEDALIT MAGALI
MERINO VEGA CÉSAR OSWALDO
MESIA CRUZ WALTER
MIRANDA TOLENTINO KATHERINE
MORALES CABELLO LUIS MIGUEL
MORENO VALVERDE GEORGE NAYIB
MOSCOSO ALCANTARA EDISSON ALBERTO
MOSQUEIRA MORENO MIGUEL ANGEL
MOSQUEIRA RAMIREZ HERMES ROBERTO
MOSQUEIRA RAMÍREZ JORGE EDISON
MUÑOZ VAZQUEZ OTTO JUNIOR
NAVARRO ZAPATA KEVIN ROLANDO
NEYRA TORRES JAIME
OCAÑA APONTE JUAN JESUS
ODAR AQUIJE CARLOS BRUNO
OJEDA ESCOBEDO MARIO FERNANDO
OLAECHEA HUARCAYA JUAN FÉLIX
OLIVERA LUCA JUAN EDGAR
OLIVOS ROJAS MARINA ISABEL
OVIEDO DELGADO GUIDO MANUEL
PACOMPIA CONDORI DILMER PAUL
PACOVILCA ARHUATA JUAN LUIS
PADILLA PINEDO GUSTAVO
PANDIA CAYRO EVANDRO ESTEBAN
PANDURO GARCIA RAQUEL
PANTA MIRANDA DOMINGO JESÚS
PAREDES ATOCHE VICTOR
PARIONA TUNQUE JHON FISSHER KENNEDY
PASCO VIDAL JUAN CARLOS
PAZ NUÑEZ EDWIN MARTIN
PEÑALOZA SAMANIEGO KARIN GABRIELA
PEÑARANDA CALLE MANUEL ALBERTO
PERCCA QUISPE JORGE LUIS
PFUYO HERMOZA KARINA
PINCHI GARCÍA SEGUNDO LIMBER
PINDA ZETA IGNACIO
PINEDO GRANDEZ JEAN PIERRE RONY
PRINCIPE ACUÑA CARLOS ALBERTO
QUICAÑO TREVIÑOS FRANCISCO
QUINTO GASTIABURU DIANA ELIZABETH
QUIROZ VILLON EDGAR RICARDO
QUISPE COTRINA ABEL
QUIUN WONG DANIEL ROBERTO
RAMÍREZ FLORES ARNOLD ALFONSO
RAMOS HUME RUBÉN
RAMOS PALOMINO CRISTIAN
RAMOS RUIZ ELVIA
REQUEJO VIVANCO FAVIO STEEVE
REYES ANAYA VICTOR RAUL
REYES ANAYA VICTOR RAUL
REYES BERNUY LINDSAY LYNN
RIVERA JAIRO
RODRÍGUEZ CARDENAS LUIS FELIPE
RODRIGUEZ DÁVALOS LUIS RAÚL
RODRIGUEZ PALOMINO GIANELLA MEDALITH
ROJAS CHAHUARES FÉLIX
ROJAS RODRIGUEZ CHRISTIAN FERNANDO
RONCALLA CHIRINOS DANIEL ENRIQUE
RUBIO FLORINDEZ YAZMIN LUCERO
RUIZ VILLEGAS CARLOS KEVIN
SÁEZ ROBERT ESTEBAN
SALAS CORTEGANA PAULA FERNANDA
SALAZAR MENDOZA VICTOR WILLIAM
SALDAÑA RISCO DANIELA
SALLUCA AÑAMURO RONY ADOLFO
SALVADOR MURGA STEVEN GIOVANNY
SALVADOR SALAZAR OWNER HABACUC
SÁNCHEZ GARCÍA MARÍA ELENA
SANDOVAL PARHUAY BECHER ELI
SANTISTEBAN IMAN SALY ESLEN
SARMIENTO JUNES MIGUEL ANGEL
SEGURA ESPINOZA NICOLE ANDREA
SIGAMA DE LA CRUZ MARYORI LISETH
SILVA ANA
SINCHITULLO GOMEZ ANTONY
SIVIRUERO LUNA JUAN CARLOS
SOLIS ALEJANDRO JENNIFER KAROL
SOLÍS CANORIO JAVIER HUGO
SOSA MAMANI NOEMI SONIA
SOSA ROMANI MIRIAM MAITE
SOTELO TORREALVA MANUEL ALEJANDRO
SUAREZ ESTRELLA FRAY YELSIN
SUCASACA RODRÍGUEZ JULIO CÉSAR
TAARRILLO CLAVO PABLO CESAR
TAFUR GUTIERREZ ALEX DAVID
TAIPE ACUÑA HERAUD
TAIPE ACUÑA HERAUD
TAMARIZ PAREDES TERESA JUDITH
TERRAZOS MONROY TRACY BEATRIZ
TICSE HIDALGO LUIS DIEGO
TORNERO CONISLLA PIERRE MILAN
TORO ZUBIETA OSCAR JAIME
TREJO MALLQUI GUADALUPE MERY
TRIGOSO VELA ERIK
TRUJILLO MIRANDA DANIEL HECTOR
VALDEZ PAZOS ANGEL ROBERTO
VALDIVIA VARGAS LLELICZA KARIMÉ
VALVERDE ATANACIO WILDER GONZALO
VARA VENTURA LILIAN MILAGROS
VARGAS COTRINA KATHERINE FRANCHESCA
VARGAS SANTOS MARIO GRIFELIO
VÁSQUEZ CÁRDENAS JESSICA NÁTALI
VÁSQUEZ CÁRDENAS EDUARDO ANDRÉ
VELA FRUCTUS KEVIN
VELASQUEZ HUAMAN SEGUNDO SANTIAGO
VELASQUEZ VALDIVIA DANILO
VÉLIZ LAZO ERNESTO FRANCISCO
VERAMENDI MENDOZA HECTOR EMILIO
VERGARA CABRERA ROLANDO ARTURO
VERGARA CABRERA MERCEDES JANET
VERGARA PEÑA HUGO SANTIAGO
VICTORIO ABAD DEYVIS
VILCHEZ YAURI MICHAEL JAIME
VILLEGAS BARRETO ELIN
YARLEQUÉ CÓRDOVA JORGE ARMANDO
YAYA GARCÍA MÁXIMO FERNANDO
YUCRA AYALA MADDELEY ELIZABETH
ZAMORA SOLORZANO ALEJANDRO MARCELO
ZAPATA COACALLA TANIA
ZEGARRA VALENCIA ANDREA VIRGINIA
ZEPPILLI KERSHAW VEGA JAMES STEFANO
ZEVALLOS OYAGUE ADRIANA NICOLE
ZEVALLOS QUISPE NANCY
ZEVALLOS RIMACHI RAUL

TALLER DISEÑO DE ESTRUCTURAS GEOTÉCNICAS CON EL SOFTWARE GEO5

ARNOLD ALFONSO RAMÍREZ FLORES
MARIO GRIFELIO VARGAS SANTOS
ALEJANDRO PAUL HUAMÁN RUIZ
GOYO BERNARDINO CISNEROS GARCÍA
WILDER JOEL COLLANQUE SANCHEZ
KATHERIN VERONICA CASTRO ORTIZ
CHRISTIAN CASA APAZA
CRISTHIAN JOSÉ CRUZ YAÑEZ
CINTHYA EVELYN AQUINO CASTILLO
DILMER PAUL PACOMPIA CONDORI
ANGEL YANMIER CCOSI CAMINO
ALEJANDRO MARCELO ZAMORA SOLÓRZAN
SUSAN INES LOZANO CASTRO
GONZALO SILVER CASTILLO TRUJILLO
ROMULO ARTURO MAYHUA ELGUERA
LUIS MIGUEL MORALES CABELLO
GREGORY ALEXANDER ALVARADO CHÁVEZ
JAIME MANUEL GUTIERREZ MENDOZA
ERIK TRIGOSO VELA
SEGUNDO ABRAHAN CARRASCO HUAMAN
FRANK CHERENKOV HUARINGA BALVIN
ANDERSON LUIS BARRETO GOÑI
JAIR ANGELO ALATA RODRIGUEZ